Terrine couverte de forme ronde, en porcelaine... - Lot 121 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Terrine couverte de forme ronde, en porcelaine et émaux polychromes, à décor de jeunes femmes dans un jardin. Chine, XXe siècle. D : 22 cm
Mes ordres d'achat