Gustave FLASSCHOEN (1863-1940). Cavalier... - Lot 245 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gustave FLASSCHOEN (1863-1940). Cavalier arabe au repos avec sa monture. Huile sur toile marouflée sur carton signé en bas à droite. 15,5 x 23 cm.
Mes ordres d'achat