A FRISON (XXe siècle) "Le marabout de Belrou,... - Lot 275 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 275
Estimation :
400 - 500 EUR
A FRISON (XXe siècle) "Le marabout de Belrou, Alger", 1926. Huile sur panneau titré et daté au dos. 37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat