Jean MULDERS (né en 1913). Africaine accoudée,... - Lot 327 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean MULDERS (né en 1913). Africaine accoudée, 1949. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 85 x 70 cm.
Mes ordres d'achat