Elisabeth FAURE (1906-1964) Portrait de... - Lot 352 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 352
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Elisabeth FAURE (1906-1964)
Portrait de femme.
Aquarelle signée en bas à droite.
Vue : 45 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat