Elisabeth FAURE (1906-1964) Jeune femme... - Lot 353 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 353
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Elisabeth FAURE (1906-1964)
Jeune femme au Congo.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Vue : 33 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat