Jorge BORRAS (né en 1952) Panthere noire. Epreuve... - Lot 197 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 197
Estimation :
3300 - 4000 EUR
Jorge BORRAS (né en 1952) Panthere noire. Epreuve en bronze à la cire perdue à patine noire. Fonte d'édition de CHAPON, signée, numérotée 7/8. marque de fondeur. H : 20 cm - L : 47 cm - P : 17 cm (Un certificat d'authenticité de l'artiste remis à l'acquéreur).
Mes ordres d'achat