Albert Pierre René MAIGNAN (1845-1908) "Rome,... - Lot 73 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Albert Pierre René MAIGNAN (1845-1908) "Rome, le Palatin". Huile sur panneau titré en bas à gauche, signé et envoi en bas à droite. 26 x 17 cm
Mes ordres d'achat