Georgij Dmitrievic LAVROV (1895-1991) Ours... - Lot 96 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 96
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Georgij Dmitrievic LAVROV (1895-1991) Ours polaire. Epreuve en bronze à patine vieil argent. Fonte d'édition ancienne signée. Socle en marbre Portor portant dessous l'indication "France". H : 20,5 cm - L : 44 cm - P : 10,5 cm
Mes ordres d'achat