Charles VALTON (1851-1918) Cornac et son... - Lot 195 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 195
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Charles VALTON (1851-1918) Cornac et son éléphant. Rare épreuve en bronze chryséléphantine à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne de COLIN signée. Marque de fondeur. H : 23,5 cm - L : 23 cm - P : 10,5 cm
Mes ordres d'achat