Giovanni Battista BELZONI (1778-1823) From... - Lot 6 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 6
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Giovanni Battista BELZONI (1778-1823)
From the tombs of the kings at Thebes.
Lithographie et réhauts d'aquarelle signée dans la planche. Planche 18.
Vue : 51 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat