Giovanni Battista BELZONI (1778-1823) "From... - Lot 5 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Giovanni Battista BELZONI (1778-1823)
"From the tombs of the kings at Thebes".
Lithographie et réhauts d'aquarelle titrée publiée par J. Murray à Londres, 1820. Planches 4 et 5
Vue : 41,5 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat