André LAMBERT (1884-1967) Femme et enfant... - Lot 51 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 51
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
André LAMBERT (1884-1967) Femme et enfant à Valence, 1915. Aquatinte située et datée dans la planche, signée en bas à gauche, justifiée 19/30 en bas à droite. A la cuvette : 27 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat