Ecole du XXe siècle e,n hommage à MATISSE Odalisque. Gouache... - Lot 298 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XXe siècle e,n hommage à MATISSE Odalisque. Gouache monogrammée OM et numérotée VIII34 en bas à gauche. (Piqures dans les marges). 50,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat