Lot de deux livres : - Georges ARNULF, 20... - Lot 21 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de deux livres :
- Georges ARNULF, 20 estampes précolombiennes. Arts Muisca Sinu, Edition de l'auteur, 1972, un volume in-folio, cartonnage illustré éditeur.
- Charles BROUTY, Pétroliers du Sahara, Suite de dessins, Baconnier, Alger 1958. Edition originale. Un des 905 exemplaires numérotés sur Alfa.
Mes ordres d'achat