Alexandre BAILLY (1866-1949) Ruelle à Kismet,... - Lot 277 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 277
Estimation :
80 - 100 EUR
Alexandre BAILLY (1866-1949) Ruelle à Kismet, 1918. Aquarelle signée, datée et avec envoi en bas à droite, située à gauche. (Insolée). Vue : 35 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat