Plat en porcelaine à bord festonné à décor... - Lot 125 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Plat en porcelaine à bord festonné à décor Imari de vase fleuri. Japon, XIXe siècle. D : 45,5 cm
Mes ordres d'achat