W.S. WILCOX (XIX-XXe siècles) Portrait d'homme... - Lot 50 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
W.S. WILCOX (XIX-XXe siècles) Portrait d'homme au chapeau. Gouache signée en bas à gauche. 34 x 23 cm
Mes ordres d'achat