GALLIARD (XXe siècle) La Tahitienne, 1936. Sculpture... - Lot 183 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 183
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
GALLIARD (XXe siècle) La Tahitienne, 1936. Sculpture en bois en taille directe signée. H : 91,5 cm
Mes ordres d'achat