André LAGRANGE (1889-1958) Vue de Chio,... - Lot 79 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Vue de Chio, 1911. Huile sur carton toilé signé en bas à gauche. 16 x 23 cm
Mes ordres d'achat