FERRO (?) L'Ouganda, 1953. Huile sur panneau... - Lot 359 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 359
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
FERRO (?)
L'Ouganda, 1953.
Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche.
75 x 95 cm
Mes ordres d'achat