Monique CRAS (1910-2007) "Femme bobos,... - Lot 337 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 337
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
Monique CRAS (1910-2007) "Femme bobos, Bobo Dioulasso, Côte d'Ivoire". Gouache sur papier signé en bas à droite, titré et situé au dos. 56 x 34 cm
Mes ordres d'achat