Antoinette Henriette HENTZ (1897-1964) "Ruelle... - Lot 301 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 301
Estimation :
500 - 600 EUR
Antoinette Henriette HENTZ (1897-1964) "Ruelle de la Casbah d'Alger". Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et contresignée au dos. 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat