Charles FOUQUERAY (1869-1956) Portrait de... - Lot 86 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Charles FOUQUERAY (1869-1956) Portrait de Jean Fouqueray au béret, 1915. Huile sur panneau signé, situé Fouras et daté "3 septembre 1915". 24 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat