Trois massues perce sternum. Vanuatu. (accident... - Lot 185 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Trois massues perce sternum. Vanuatu. (accident et manques) 105 x 126 cm
Mes ordres d'achat