Charles FOUQUERAY (1869-1956) Le pont du... - Lot 81 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 81
Estimation :
180 - 200 EUR
Charles FOUQUERAY (1869-1956) Le pont du Davout à Rochefort, 1894. Huile sur carton titré et monogrammé en bas à droite. 23 x 19 cm
Mes ordres d'achat