Poignard dit koumya en argent, poignée en... - Lot 216 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Poignard dit koumya en argent, poignée en corne blonde et lame en acier. (Accidents et manques au fourreau). Maroc, XIXe siècle. L : 41 cm
Mes ordres d'achat