Charles FOUQUERAY (1869-1956) Dans la cour... - Lot 268 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 268
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Charles FOUQUERAY (1869-1956) Dans la cour de la mosquée Mehmed Pacha Sokollu à Istanbul, 1919. Huile sur panneau signé, daté et situé en bas à gauche. 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat