Ferdinand Victor Eugène DELACROIX (1798-1863) Feuille... - Lot 232 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 232
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Ferdinand Victor Eugène DELACROIX (1798-1863) Feuille d’étude pour la chasse aux lynx. Plume et encre brune. 20,5 x 28,5 cm Provenance : atelier Delacroix, son cachet en bas à gauche (Lugt n°838a) Insolé, taches d’encre en haut à gauche.
Mes ordres d'achat