André LECOMTE (XIXe - XXe siècle) La mosquée... - Lot 286 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
André LECOMTE (XIXe - XXe siècle) La mosquée Mehmed Fatif, 1930. Gouache signée en bas à droite et située en bas à gauche. 49,5 x 37 cm.
Mes ordres d'achat