André MAIRE (1898-1984) Les dromadaires... - Lot 257 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 257
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
André MAIRE (1898-1984) Les dromadaires au bord du Nil, 1937. Aquarelle et gouache signée en bas au centre. 38 x 50 cm
Mes ordres d'achat