Coupelle de forme contournée sur piédouche... - Lot 126 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Coupelle de forme contournée sur piédouche en porcelaine de la famille rose émaillée de pivoines sur fond jaune. Chine, XIXe siècle. H : 5 cm - L : 24 cm - P : 19 cm
Mes ordres d'achat