André MAIRE (1898-1984) Petit pont à Venise,... - Lot 107 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 820EUR
André MAIRE (1898-1984) Petit pont à Venise, 1930. Encre et lavis d'encre sépia signé et daté en bas à gauche. 59 x 74 cm
Mes ordres d'achat