Adolphe Félix CALS (1810-1880) Portrait... - Lot 15 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Adolphe Félix CALS (1810-1880) Portrait d'homme, 1849. Dessin aux trois crayons signé et daté en bas à droite (déchirure). Vue : 31 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat