Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle Lapidation de Saint Etienne. Huile sur toile signée GAUDARD et datée postérieurement 1670 en bas à droite. 85 x 105,5 cm
Mes ordres d'achat