Jules Achille NOËL (1810-1881) Une oasis... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 39
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Jules Achille NOËL (1810-1881) Une oasis en Egypte. Aquarelle signée en bas à droite. Vue : 17,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat