Antoine-Louis BARYE (1795-1875)_x000D_ Ratel... - Lot 47 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875)_x000D_ Ratel dénichant des œufs._x000D_ Epreuve en bronze à patine vert nuancé._x000D_ Fonte d'édition ancienne signée._x000D_ H : 10 cm - L : 15,5 cm
Mes ordres d'achat