Jules Verne, Le Pays des Fourrure, HETZEL.... - Lot 14 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Jules Verne, Le Pays des Fourrure, HETZEL. Cartonnage vert de l'éditeur. Piqûres, griffures. In-4
Mes ordres d'achat