Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) Boîte... - Lot 162 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 162
Résultat : 150EUR
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) Boîte au lapin. Biscuit émaillé monogrammé S.E.Z et marque T.H pou Haviland (petit éclat au couvercle). H : 13 cm - L : 13 cm - P : 7 cm
Mes ordres d'achat