Aimé-Jules DALOU (1838-1902) pour SEVRES Le... - Lot 155 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Aimé-Jules DALOU (1838-1902) pour SEVRES Le berger assis. Epreuve en terre cuite. Edition ancienne signée. Marque Sèvres, cachet S1926G et cachet "Made in France", inscription "RA" et "0". Petit éclat à la terrasse. H : 7,5 cm - L : 8,2 cm - P : 5,2 cm
Mes ordres d'achat