Aimé-Jules DALOU (1838-1902) pour SEEVRES Le... - Lot 152 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 152
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 920EUR
Aimé-Jules DALOU (1838-1902) pour SEEVRES Le miroir brisé. Sculpture en biscuit signée. Cachet S1921 D.N. Porte les lettres AD, 0. Trace B63 sur la terrasse. (Quelques éclats au niveau de la base). H : 17 cm - L : 15 cm - P : 10 cm
Mes ordres d'achat