J.BRAULT (XXe siècle) Mouette sur la vague. Epreuve... - Lot 177 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
J.BRAULT (XXe siècle) Mouette sur la vague. Epreuve en bronze à triple patine brun nuancé doré et vert. Fonte d'édition signée et marquée "bronze". Repose sur un socle en marbre rouge. H : 58,5 cm - L : 48 cm - P : 19,5 cm
Mes ordres d'achat