Edouard DROUOT (1859-1945) Le laboureur.... - Lot 166 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Edouard DROUOT (1859-1945) Le laboureur. Epreuve en bronze à triple patine brun, rouge et vieil or. Fonte d'édition ancienne signée. H : 29 cm - L : 60 cm - P : 21 cm Socle en chêne mouluré et sculpté d'un ruban.
Mes ordres d'achat