Paire d'importants vases couverts balustres... - Lot 191 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire d'importants vases couverts balustres en faience émaillée de pastorales et paysages. Monture en bronze doré. (Accidents et restaurations). XIXe siècle. H : 77 cm
Mes ordres d'achat