Iwan CERF (1883-1963) Nature morte au pichet... - Lot 66 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
Iwan CERF (1883-1963) Nature morte au pichet et pommes, 1922. Huile sur carton signé et daté en bas à gauche. Au dos, ancienne étiquette d'exposition à Liège. (Accidents). 37,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat