Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR

Ecole du XIXe siècle
Corbeille de fleurs et fruits dans une architecture.
Importante toile (craquelures, soulèvements, restaurations).
84 x 125 cm
Mes ordres d'achat