Constantin Emile MEUNIER (1831-1905) Le... - Lot 157 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 157
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Constantin Emile MEUNIER (1831-1905) Le semeur. Importante épreuve en bronze à patine brun richement nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Marque de fondeur au dos de la base. H : 56 cm - L : 18 cm - P : 21 cm
Mes ordres d'achat