Ary Jean Léon BITTER (1883-1973) Biche se... - Lot 171 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Ary Jean Léon BITTER (1883-1973) Biche se léchant la patte. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte à la cire perdue d'édition ancienne de SUSSE Frères Paris signée. Marque et cachet de fondeur. H : 8,5 cm - L : 17,5 cm - P : 9,6 cm
Mes ordres d'achat