Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 267 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir à mécanisme secret, un abattant dévoilant sept tiroirs, deux vantaux découvrant trois tiroirs. XIXe siècle. H : 152 cm - L : 103,5 cm - P : 46 cm
Mes ordres d'achat