Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR

Jules Olivier de COCQUEREL (1838-1903)
Nature morte au poisson et cuivre.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
45,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat